«Осенние причуды»

В детском саду прошёл конкурс совместной работы родителей и детей «Осенние причуды».

Какую же фантазию проявили участники! Их работы просто поражают своим разнообразием, искусным исполнением и творческим подходом! С каким удовольствием и гордостью дети демонстрировали всем именно свои работы, рассказывали о том, как и из чего они сделаны, с каким усердием они участвовали в создании своих «шедевров»! Родители не отставали от детей, они были очень рады, что смогли провести время с ребенком, занимаясь совместным творчеством, их это очень сблизило.

Взрослым очень часто не хватает времени, душевных и физических сил для того, чтобы просто побыть со своим ребенком, поговорить «по душам», выслушать и понять ребенка. А тут такая возможность – побыть с ребенком, просто «по заданию» воспитателя. Но затем и сами мамы, и папы втягиваются в совместное творчество, предлагают идеи и даже спорят друг с другом о способах реализации задуманного! В итоге получаются замечательные работы, и ребенок согрет вниманием со стороны родителей в том объеме, который ему просто необходим.

Результат превзошел все наши ожидания! Предлагаю Вашему вниманию осенние работы.Судить их не нужно. Нужно только любоваться и восхищаться!

старший воспитатель Л.И.Лишавская