Конкурс поделок «Зимняя сказка»

С приближением Нового года в детском саду № 1 праздничная суета: педагоги совместно с родителями украшают группы, ребята мастерят новогодние украшения. В музыкальном зале нарядили красавицу елку.
Традиционно в нашем детском саду в это время проходит выставка совместного декоративно-прикладного творчества родителей и детей, которая в этом году носит название «Зимняя сказка». Здесь каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал. К этому мероприятию педагоги, дети и родители начали готовиться заранее — ещё в начале декабря, а в конце месяца, перед началом новогодних утренников в детском саду была оформлена выставка и все ребятишки, сотрудники и родители попали в настоящую зимнюю сказку! Чего здесь только не было!
Это и снеговики из различных материалов — ниток, пластиковых стаканов, ваты. А сами зелёные красавицы ёлки? Мы даже предположить не могли, насколько разнообразными могут быть материалы для их изготовления! Это ёлки из макаронных изделий, салфеток, ленточек. И символ Нового 2015 года – овечка — также была представлена в разных техниках, с применением разнообразных материалов (ватные диски, монтажная пена, пластилин, ткань).
Подводить итоги конкурса мы пригласили независимое жюри — представителей местного отделения партия «Единая Россия», в лице С. С. Ефремовой и Л.Т.Шевченко. А так как работ было очень много, таких разнообразных, прекрасно выполненных, члены жюри решили учредить два вторых и два третьих места.
Награды победителям подготовили местное отделение Партия «Единая Россия» и ИП «Губина». Награждение проходило в торжественной обстановке, рядом с новогодней ёлкой. Ребята получили красочные дипломы и сувениры. Итак! По итогам конкурса победителем стала Клюшина Ксения с поделкой «Зимняя сказка», 2 место разделили два участника Аксенов Егор и Серебрякова Ариша, 3 место Коровин Стёпа и Данилов Дима. Все участники были награждены красочными дипломами и подарками. Мы благодарим всех родителей, принявших участие в выставке и верим, что эта замечательная традиция сохранится надолго в нашем детском саду. Пусть мгновения радости , которые возникают во время посещения выставки, останутся в душе каждого из нас!!!

 

SAM_0442

SAM_0456

SAM_0436

SAM_0437