«Всегда впереди»

В августе 2018 года прошёл смотр-конкурс участков среди организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования. Целью которого прежде всего являлось активизация деятельности ДОУ и общеобразовательных организаций по благоустройству и озеленению территории, выявление, поощрение, пропаганда и распространение опыта работы педагогов в данном направлении; расширение представлений воспитанников об окружающем мире, взаимодействии педагогов и родителей в осуществлении намеченных целей. В летний период все площадки в детском саду были обновлены и покрашены, сделано игровое оборудование для детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

От нашего детского сада в конкурсе принимала участие воспитатель старшей группы «Сказка» Казачук Ирина Евгеньевна. Из бросового материала за неделю была создана яркая игровая площадка. Ирина Евгеньевна смогла заинтересовать родителей которые приняли активное участие в благоустройстве площадки. За особую смекалку, творческую фантазию при оформлении летней оздоровительной площадки жюри решило присудить воспитателю Казачук Ирине Евгеньевне 1 место.

Такие смотры-конкурсы среди игровых участков в детских садах сближают воспитателей и родителей, приносят удовольствие всем участникам и особенно детям.

Старший воспитатель Л.И.Лишавская.